Главная » 2013 » Январь » 28 » Поделки в подарок на 14 февраля своими руками
14:28
Поделки в подарок на 14 февраля своими руками

В День святого Валентина можно смело признаваться в любви, и необязательно говорить - достаточно просто отправить валентинку избраннику (избраннице). Можно даже и без своих инициалов - все и так будет понятно. Большая часть валентинок не имеет обратного адреса. Это прибавляет загадочности. Правда, получатели потом вынуждены искать неизвестного посланника.

Подписывают валентинку традиционно «Твой Валентин» или «Твоя Валентина». Возлюбленный должен получить именно анонимное послание, а писать его можно левой рукой или справа налево, чтобы получатель угадал, кто в него влюблен. Угадать, наверное, нужно сердцем.

В основном такой почтой пользуются те, кто стесняется открыто признаться в своих чувствах, и те, кто хочет заинтриговать свою потенциальную вторую половинку. Есть почта, есть валентинка, но что и как сказать о своих чувствах адресату? Что обычно пишется в валентинках?

Если пара уже сложилась, то написать друг другу несколько нежных и теплых слов в валентинке не составит труда, но как быть тем, кто только надеется на долгожданную встречу? Конечно, некоторые проявляют изобретательность, особенно молоденькие девушки, которые сами сочиняют стихи, вышивают имена своих возлюбленных на подушках и салфетках, делают печенье-сердечки и вырезают открытки в форме сердечек, куда и пишут стихи собственного сочинения.

Вообще в валентинке могут писаться не только стихи, но и коротенькие пожелания, можно шуточные. Конечно, сейчас можно купить валентинку с уже готовым поздравлением, но все же приятнее, когда поздравление написано от руки своими словами. Это может быть либо несколько строчек, либо целое сочинение на тему. Стихи могут быть самыми разнообразными, главное только, чтобы они четко передавали чувства посланника.

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 816 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.