Главная » 2013 » Январь » 28 » Идеи на 14 февраля 2013
14:28
Идеи на 14 февраля 2013

Эти сердечки выполняются в технике оригами. В оригами существует множество способов складывания сердечек. Например, сделать два сердечка, склеить их между собой сверху и снизу и нанизать такие сердечки на ленточку.

А можно воспользоваться схемой объемного двойного сердечка. Тогда нужно будет взять двухстороннюю цветную бумагу. Из одного квадрата получится двойное сердце. Такие сердечки можно вырезать и склеить из цветной бумаги.

валентинка
Нежными розочками в форме сердца можно украсить открытку или склеить панно. Чтобы сделать спиральное сердечко, нужно взять квадратик цветной двухсторонней бумаги со стороной 3-5 см. Затем скруглить углы квадрата и нарисовать внутри спираль. Спираль вырезается ножницами и скручивается со свободного наружного конца. валентинка

Валентинки в виде шарфика из сердец

Материалом для шарфа может служить разноцветный войлок, какие-то старые теплые вещи или любой иной согревающий материал. Все, что нужно для создания оригинального подарка на День всех влюбленных, вырезать сердечки по шаблону на выбранном вами материале и сшить их толстыми нитями. Всё очень просто - и ваш необычный подарок для любимого готов!

Не забудьте приложить к этому подарку Валентинку с вашим признанием в теплых и нежных чувствах к любимому.

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 809 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.