Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Сделай сам поделки для дома
17:53
Сделай сам поделки для дома

Художественная роспись мобильного телефона. С ее помощью вы можете разнообразить дизайн своей техники без всяких ограничений. Сама работа тоже не сложная, от вас нужно только сосредоточиться и внимательно прочитать эту статью, а также посмотреть видео, в котором все подробно объясняется. Очень сложно решить, на чем рисовать: на чехле или на телефоне. Наверное, лучше расписать чехол, так как далее можно собрать целую коллекцию расписанных чехлов и менять дизайн телефона хоть каждый день.

Необходимый материал для росписи мобильного телефона

- Первое, что необходимо — это маркер по стеклу, с помощью которого в дальнейшем будет нанесен эскиз.

- Акриловые краски — цвет зависит от вашей фантазии. Советую не брать краски для первого рисунка наобум, лучше дома нарисуйте заранее рисунок, который вы бы хотели видеть на телефоне, и уже потом приобретайте необходимые цвета.

- Затем, нам понадобятся краски по стеклу, они будут наноситься поверх акриловой краски.

- И также нам необходим контур (цвет опять же выбираете какой душе угодно).

- Ну и напоследок — кисточки. Желательно колонок или же синтетика №4.

Итак, материал мы выбрали, теперь перейдем к следующей стадии.
Описание техники росписи мобильного телефона

Очень сложно объяснить, что нужно делать, без визуализации, поэтому на помощь вам я выставила образцовое видео. Когда я посмотрела видео урок, то подумала, что не осилю столь сложную работу. Но все же решила поэкспериментировать. И на деле оказалось, что все довольно просто. Необходимо терпение и аккуратность, и все получится.

Но помимо этого, хочу добавить несколько советов от себя. Для того, чтобы руки не тряслись во время росписи, поставьте вашу руку так, чтобы она не была напряжена, то есть, в идеале, при росписи локоть должен быть на столе. Конечно, профессионалы уже не нуждаются в этом, но для новичка это необходимо.

Обязательно дожидайтесь высыхания краски при нанесении контура или же красок по стеклу. Это необходимо во избежание размазывания вашей работы.

Еще один немаловажный совет при росписи чехла — периодически переворачивайте чехол и смотрите, как это сморится с другой стороны. Пока краски свежие, у вас есть возможность подправить все ацетоном.

Категория: Поделки для дома | Просмотров: 530 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.