Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Сад и огород своими руками
21:51
Сад и огород своими руками

Симпатичные поделки для дачи.

Поделки для дачи сделанные с душой и своими руками все симпатичные.

Ведь их творец вкладывал в них всю свою фантазию и желание.

Разнообразие поделок для дачи велико! Каждый уголок - детская площадка, зона отдыха, подсобные помещения, цветники можно обыграть поделками.

Сделать поделки можно из разнообразного материала, это могут быть- коряги, бревнышки, доски, пластиковые бутылки, стеклянные бутылки, пробки от бутылок, детские игрушки.

Поделки делают из цементного раствора, заливая им формочки и придавая формы зверьков или домашних животных. Делают поделки из монтажной пены и покрывая ее краской. В ход идут камни-голыши и галька и т.д.

Придумайте сюжет уголка который вы хотите облагородить и подбирайте к нему героев сюжета. В настоящее время на садовых рынках можно приобрести очень много фигурок зверей, гномов, героев сказок. Если вам не подходят по каким-то причинам готовые изделия, то попробуйте сделать их сами.

Подберите по форме чурки, коряги или вылейте их из бетона. Разукрасить в яркие и красочные цвета не предоставляет большого труда.

Не бойтесь экспериментировать, ведь можно переделать и добиться хорошего результата. Поделки для дачи своими руками будут вашей гордостью, которые вы будете показывать вашим гостям.

Категория: Сад своими руками | Просмотров: 752 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.