Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Поделки на Хэллоуин из бумаги
21:03
Поделки на Хэллоуин из бумаги

Платье для тыквы

Платье для тыквы Поскольку героиней стола на Хэллоуин становится тыква, стоит подобрать ей достойный ее персоны наряд. Такую тыкву уже можно взять с собой в гости. Хозяева непременно оценят подарок, ведь мало того, что она украсит праздничный стол, так еще из нее потом можно будет приготовить что-нибудь вкусненькое – тыква-то останется целой!

Для сотворения такого «вечернего наряда» вам понадобится мерная лента, нити серебряных и черных блесток, ножницы, острые булавки с черными головками, серебряная проволока и, конечно же, сама тыква – красивого ровного цвета, желательно неровная, с выпуклыми гранями на поверхности.

Измерьте мерной лентой тыкву от стебля до центра основания. Порежьте ленты блесток на полученную длину. Естественные впадинки на тыкве используйте для того, чтобы проложить по ним блестки. Закрепите ленточки с обоих концов булавками. Для большей красоты чередуйте блестки – серебряные-черные, серебряные-черные… Стебель тыквы красиво обмотайте серебряной проволокой.

В такой технике вы можете украсить тыкву (или тыквы) с самыми разнообразными материалами. Возможно, вам больше придутся по вкусу другие фурнитурные материалы (бахрома, тесьма, кисти), которые можно в большом ассортименте встретить в любом швейном магазине.

Категория: Поделки на Хэллоуин | Просмотров: 602 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.