Главная » 2013 » Январь » 28 » Поделки на 14 февраля своими руками
14:27
Поделки на 14 февраля своими руками

Идея этой валентинки родилась от нечего делать, как обычно рождаются все хорошие и даже гениальные идеи, а из них - потрясающие вещи smile В общем, дело было вечером, делать было нечего, за окном мороз, (январь 2006 был очень морозный!)

Хотелось послать за границу не просто валентинку, а от всего сердца валентинку. Вот я и взяла в руки ручку с перламутром и начала творить.
Тут могу дать только три совета: рисуйте валентинку тогда, когда у Вас много времени (например, на работе, на лекции, но можно и дома smile ), рисуйте в хорошем настроении и рисуйте много, причём то, что любите рисовать и что у вас хорошо получается. Вот у меня это цветочки и бабочки (могла бы и не говорить, это видно сразу).
Так что здесь много вариантов и простора для творчества, например, сердце изрисовать всё внутри цветами, а не снаружи как у меня. Или нарисовать заек, или рыбок, или птичек, или всё сердечками заполнить, но по-разному их раскрасить (какие-то более интенсивно, какие-то в горошек, какие-то в полоску, другие в клеточку ...такая, мол, многогранная любовь).
Вы ещё сидите без листочка и ручки? Тогда мы идём к Вам!!! wink

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 648 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.