Главная » 2013 » Январь » 1 » Поделки на 14 февраля детские
14:30
Поделки на 14 февраля детские

Узнай, какие сюрпризы на День влюбленных можно сделать своими руками.

Делать валентинки своими руками, вырезать сердечки из бумаги, клеить ленточки и блески – это так по-детски, просто настоящий детский сад, ясельная группа. Но зато как это романтично – раз в году превратиться во влюбленного наивного ребенка и подарить любимому человеку созданную собственноручно валентинку.

И никакие брильянты не заменят то мгновение, когда серьезный, деловой человек дарит другому не менее серьезному человеку что-то красно-розовое и удивительно милое, изготовленное собственными руками.

Чашка-валентинка и чайные пакетики

Сделать чашку-валентинку собственными руками максимально просто. Идем в детский магазин, покупаем там набор для творчества с белой чашкой, которую можно разрисовать, и вырисовываем на ней на досуге сердечки и признания в любви.

А можно выбрать рамку или копилку, тоже получится оригинальная валентинка. Или просто купи обычную белую чашку и цветные маркеры для стекла и керамики. К такой чашке прикупи чай в пакетиках, которые тоже укрась сердечками.

Шоколадки-валентинки
Сделай новую обертку для шоколадки – и у тебя готова оригинальная валентинка и подарок в одном наборе. А всего-то надо – цветная бумага, маркеры и клей.

Категория: Поделки на 14 февраля, на День влюбленных | Просмотров: 924 | Рейтинг: 2.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.