Главная » 2013 » Январь » 28 » Поделки на 14 февраля 2013 своими руками
14:28
Поделки на 14 февраля 2013 своими руками

С тех пор, как еще в 1800 г. было налажено серийное производство валентинок, они стали неотъемлемой частью праздника, и теперь ко Дню всех влюбленных магазины просто завалены валентинками самых разных цветов и размеров: от самых маленьких до настоящих шедевров. Но насколько приятнее получить валентинку, сделанную своими руками и от всего сердца.

Для этого надо взять бумагу красного цвета, сложить пополам и вырезать сердечко, которое потом можно будет украсить, или нарисовать сердечко на простой белой бумаге, вырезать и разрисовать его по своему вкусу.

А можно взять бумагу двух цветов, вырезать два квадрата, предварительно нанеся на них контур-дугу, срезать лишнюю бумагу по дуге, а прямоугольную часть разрезать на полосы. Затем положить две части друг против друга и надрезанные полоски переплести. Получается прекрасная валентинка, которую смело можно дарить любимому человеку или хорошему другу.

Вариантов валентинок множество - наверняка вы придумаете сами. Для изготовления валентинок можно использовать бусинки и стразы, блестки и кусочки тканей. Можно сшить красное бархатное сердечко, прикрепив к нему листочек с нежным любовным признанием.

Категория: Валентинки своими руками | Просмотров: 848 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.