Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Поделки из автомобильных шин для детского сада
13:58
Поделки из автомобильных шин для детского сада

Новый способ утилизации изношенных автомобильных покрышек от креативных скульпторов.

Как-то мы уже рассказывали о талантливом человеке Птоломее Элрингтоне, который творит скульптурные чудеса из старых автомобильных колпаков. Но, как оказывается, делать скульптуры можно еще и из изношенных, никому не нужных шин, которые превращаются в реалистические фигуры животных: слоника, рыбу, лошадку, гигантскую черепаху.

Если шина изнашивается, водителю необходимо заменить ее. Это естественно. Но что же происходит со старыми шинами? Их можно отдать на переработку, или же использовать их в качестве творческого материла и создать из них те произведения искусства, на которые способна ваша фантазия и умелые руки.

Творческий человек всегда может разглядеть в любом, казалось бы, бесполезном предмете материал для создания произведения искусства. В данном случае материалом для творчества послужили старые автомобильные шины.

Оказывается, что из старых покрышек можно делать на только цветочные клумбы и оградки.

Покрышки и немного фантазии. Так считает Chakaia Booker, художница из Нью-Йорка, которая не только мастерит всевозможные поделки из старых автомобильных покрышек, но и также предпочитает одежду, из того же материала.

Категория: Поделки из резины | Просмотров: 1258 | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.