Главная » 2014 » Январь » 18 » Поделки 23 февраля 2014 для детей
17:39
Поделки 23 февраля 2014 для детей

Всегда хочется чтобы детские подарки бережно и трогательно хранились в семье, наверное, именно поэтому в последнее время я в группе увлеклась изготовлением подарков для родителей с использованием акриловых красок. Украшаем узором вазочки, рамочки, тарелки, выполняем работы в технике декупажа. Стараемся, чтобы наши подарки как можно дольше радовали родителей.

Очень долго думала и искала, чем порадовать наших пап на этот раз и решила украсить рамочки для фото рисунками на военную тематику. Купила рамочки, попросила родителей принести фото пап, акриловые краски у меня были, оставалось только приготовить трафареты для ребят.

Казалось бы работа не очень сложная, всего-то нужно по контуру обвести краской из тюбика рисунок, который был подложен под стекло. Но тем не менее пришлось изрядно потрудиться и попыхтеть, стараясь рисовать так, чтоб рука не дрожала, чтобы кисточка не залезала за черный контур.

Но зато теперь ребята ждут-не дождуться наступления праздника. Уж очень им хочется порадовать своих защитников Отечества!

Категория: Поделки на 23 февраля, день отца | Просмотров: 619 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.