Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Оригинальные поделки для дачи
18:15
Оригинальные поделки для дачи

Такая свеча будет великолепно смотреться в любом случае - будь то романтический ужин с любимым или посиделки с подругой.

Нам понадобится:

Свеча прямо в стакане или небольшой стаканчик отдельно (специальный или рюмка, например) + одна чайная свеча.
Прозрачная емкость шире нашего стакана по диаметру, но одинаковая по глубине. Т.е. высота стаканчика должна совпадать с глубиной этой емкости. Это может быть просто широкая ваза, но можно также подобрать стакан (будет не так объемно), миску, горшок и прочее.

Декор

Можно взять для этих целей 1 веточку свежей гипсофилы, но вообще вариантов масса: кофе, конфеты, ракушки, лепестки роз - в общем полная свобода для ваших вкусов и фантазии.

Процесс очень прост: стакан со свечей ставится внутрь вазы по центру. Можно закрепить его клеем, или двухсторонним скотчем, но это не обязательно.. Пространство вокруг стакана заполняется тем самым "декором" до верха - и готово!

Для гипсофилы или других растений: желательно формировать из веточек венкобразную форму вокруг свечи. Т.е. прятать стебли внутрь, а цветы поворачивать к внешней части вазы. Также очень красиво смотрится, если "декор" не слишком плотный и может пропускать свет.

Категория: Поделки для дома | Просмотров: 567 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.